Ольга Соловьева
monkey_punkey
Ольга Соловьева ·Мама сына (1 год)

Сбой менструального цикла из-за стресса: симптомы и методы решения проблемы у девушек

Девочки, у кого-нибудь был сбой менструального цикла именно из-за стресса? Каковы были симптомы и что с этим делали?

Комментарии

tanya_chubova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были сбои. 10 дней задержка, ни чего такого не делала. Только приводила нервы в порядок и успокоительное курсом.

Нравится Ответить
gthll
Without Name·Мама дочки (2 года)

По анализам и УЗИ все ок, а задержка аж почти на три недели. Цикл вышел за 50 дней. Это вот сейчас. Оч много нервничаю последние месяца два

Нравится Ответить
jixy
Jix·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Был. Последний особенно яркий: перелом ноги, 9 дней на вытяжке затем сложная операция. Месячные начались в день операции - на 3 дня раньше срока и длились ровно сутки. Следующий цикл вместо 24 дней оказался аж 36 дней длиной, после чего снова стал четким

Нравится Ответить
femina77
Ksa·Мама двоих (младенец)

Из за сильного стресса была задержка 10 дней, потом пришли и цикл был дальше ровный как обычно. Из симптомов ничего не было

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (2 года)

Были. Задержка просто была на неделю почти.

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (2 года)

Да, до недели была задержка и мажущие

Нравится Ответить
ckoba
Елена·Мама сына (6 лет)

Да было, по сути ничего не делала, потом все восстановилось само

Была мазьня пару дней , потом через неделю еще пару дней мазни, потом 5 недель без мес, потом мазня неск дней и нормальные пошли дней 5, потом цикл боле менее восстановился

Нравится Ответить
monkey_punkey
Ольга Соловьева ·Мама сына (1 год)

Тянущих болей не было?

Нравится Ответить
ckoba
Елена·Мама сына (6 лет)

@monkey_punkey, при стрессе нет не было , но если у вас сами по себе месячные болезненые то вполне могут быть

Нравится Ответить