Светлана
sv_lagun
Светлана·Мама двоих (младенец)

Превенар в 2 месяца: как детки перенесли прививку? Отзывы и опыт

Девочки, кто делал Превенар в два месяца как детки перенесли?

Старшему его делали позже, не помню почему. Завтра делать, а я что-то переживаю.

Комментарии

anastasia33a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы превенар и ротатек в один день делали. Все хорошо

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Все ок, ничего не было

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Все хорошо,уплотнений на ножке не было

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Без реакции. Все хорошо

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

Вы состав, инструкцию всё прочитали к вакцинам?

Куда колоть должны, побочки?

Нравится Ответить