Bagira_001
abdrasheva.leyla
Bagira_001·Мама троих детей

девочки, посоветуйте капли в нос для ребенка 5 лет, нос вообще не дышит в поликлинику завтра только. Плачет что не может норм дышать

1

Комментарии

aeaa107
КИРИЕШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кстати, если даже после називина не задышит ноздря, и есть ночной храп или сопение, то проверьтесь на аденоиды. Я так когда впервые столкнусь с этим, сначала ему називином его «подлечила», лор ругал меня потом

Нравится Ответить
lilupop

Називин детский есть до 6 лет. Он именно хорошо пробивает и ребёнок потом может дышать

Нравится Ответить
haruma.miura
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детский називин

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

А если прям сильно то ксимелин зеленый

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Синомарин,хорошо напором пробивает

Нравится Ответить
abdrasheva.leyla
Bagira_001·Мама троих детей

у нас одна ноздря не дышит.

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Да, он 👆

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (7 лет)

Називин

Нравится Ответить
aeaa107
КИРИЕШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Називин самый распространённый вроде

Нравится Ответить
botaashkaa
Ботагоз·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Називин нам помогает

Нравится Ответить