Евгения
veter123
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что лучше на свадьбу: пучок или накрутка?

post image 1
post image 2

Девчонки ,а подскажите под такой наряд,лучше пучок сделать или накрутку просто?Мне на свадьбу)

Комментарии

protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Пучок однозначно!

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хвост высокий

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Я б локони зробила

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Вы еще блонд,или уже в натуральный перекрасились?)

Нравится Ответить
veter123
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блонд)Все таки решила не рисковать.

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@veter123, блин,а я решила отращивать свой,буду тонироваться в свой свет и постепенно отрезать блонд.Слишком быстро волос растет,за 3 месяца 10 см корней отросло,а сидеть каждые три месяца по 6 часов у мастера это 🤯🤯🤯ну его нафиг этот эир тач

Нравится Ответить
veter123
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olya256, я делаю просто мелирование )И в итоге раз в 3 месяца хожу (дома тонирую шампунькой )и цвет красивый и волосы не так портятся

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
larikmoi
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Высокий хвост подойдёт, мне кажется. 👌

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Пучок с прядями впереди

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (2 года)

Пучок будет красиво

Нравится Ответить