anksunamunn
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, подскажите, можно ли договориться о кесареве без показаний, платно?

Комментарии

natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Есть психологическая не готовность рожать, лучше сразу сказать, придумать историю про маму например, или первые роды

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Можно бесплатно

Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (3 года, 3 года)

Знакомая в областном договорилась, сделали.

Нравится Ответить
olgadom
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Без показаний нормальный врач не согласится 🤔

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dmitrieva_n, видимо все очень индивидуально, я рожала оба раза ер без обезбола, даже эпидуралку в Аве настойчиво предлагали, но нет.

Но слава богу и без эпизио и прочего обошлось.

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@queen_natalya я ХЗ, я сама 2 раза родила, и для меня КС - героизм, честно. Ну, а сестра - это отдельный "вид человека" у нас😅

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

@dmitrieva_n всё индивидуально. ЕР мне больше понравилось, чем КС

Нравится Ответить
mariannaanatolevna
Марианна·Мама сына (1 год)

В Авиценне, да

Нравится Ответить
katya.snorovikhina
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Можно 100%

Нравится Ответить
oksik1909
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

А зачем?

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

У подруги, например, были очень тяжёлое роды. Теперь боится и тоже хочет кс. Каждого можно понять

Нравится Ответить