Ольга
olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Прирост ХГЧ: норма?

Девочки решила спросить у вас ,со мной в палате лежит девочка закровило в четверг сдавала хгч было 118 в субботу сдала 215 нормальный прирост вы как считаете?

Комментарии

olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Так там на узи ничего не видят пока хгч маленький и не увидят.

Нравится Ответить
siel-1990
Таша·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Конечно, поэтому только ждать, в 5 недель можно плодное яйцо увидеть, а с 7 можно ждать ужеэмбрион и сердцебиение. Тут еще срок не указан, 200 это конечно мало, значит срок малюсенький

Нравится Ответить
olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@siel-1990 2-3 недели

Нравится Ответить
siel-1990
Таша·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@olgamarkina543, я считаю акушерский срок от последней менструации, по задержке это 1 неделя

Нравится Ответить
siel-1990
Таша·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да какую еще чистку? Пусть ждет до 7 недель, на Узи если ничего хорошего нет, то еще медикаментозный сделать успеет. Вообще лучше таблетку выпить, чем чистку делать

Нравится Ответить
olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Просто врачи говорят что маленький прирост и предлагают ей чистку, вот не знает как быть?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы отказывалась до последнего: или кровь ручьём, или боли адские, или хгч >1000 и на узи пя не в матке

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ни в коем случае чистку. Хгч не маленький, прирост есть.

Нравится Ответить
olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@natatostado 2-3 недели

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына-младенца

Уровень ХГЧ должен удваиваться каждые 2-3 дня в ранних сроках беременности.

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына-младенца

Хороший прирост, почти в два раза увеличился

Нравится Ответить