…
sailor__moon
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие хлебницы используете для подачи хлеба? Делитесь фото и идеями для сервировки стола!

Девочки, в чем ставите хлеб на стол? Покажите свои хлебницы 😅,

1

Комментарии

aleka.alekaa
Aleka·Мама сына (4 года)

В пакете в холодильнике 😅 потом нарезаю и в обычную тарелку )

Нравится Ответить
momgoar
G❤️·Мама двоих (младенец)

Соломенная хлебница

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В обычную тарелку 😄

Нравится Ответить
miss0828
Liya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так же .

Нравится Ответить
tokaw
Tokaw·Мама троих детей

у нас таппер)

Нравится Ответить