Елена
petuhovae636
Елена·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Январь-февраль 2024: какой конверт на выписку для новорожденного планируете купить?

Девчонки кто будет рожать в январе-феврале какой конверт планируете брать на выписку?)

2

Комментарии

rudenkonp16
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leonad2009
Надежда ·Мама сына-младенца

Рожала в январе,был комплект шерстяной костюм и плед-конверт

ссылка

Пледом пользуемся до сих пор) но после фотосессии на выписку плед снимала и клала его в конверт трансформер (нам подарили его,просила большой размер,чтобы и этой зимой его уже как комбез носить)

ссылка

Нравится Ответить