Алёна
g.alena
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Сады отзывы

Девочки, снова вопрос про сады 🥲

Сады 86, 484, 300, 142

Есть кто оттуда? Как вам? Как заведующая, условия, поделитесь, пожалуйста 🥹

Комментарии

falyali
Алеся·Мама троих детей

Средний и младшая в 484 саду, лично мне он больше понравился. И заведующей, и воспитателями. От бассейна в 86 были частые отиты, потом вообще зимой не ходили, чтобы не провоцировать.

Нравится Ответить
astrologinya_
Дарья·Мама дочки (4 года)

А сколько списочно детей у младшей в группе?

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

@darya_minsk 27-32

Нравится Ответить
astrologinya_
Дарья·Мама дочки (4 года)

@falyali, много конечно(

Нравится Ответить
elena7979
Елена ·Мама сына (2 года)

142 сад закрыт,пошли в 300, туда же весной ходили в мамину школу,в яслях отличные воспитатели и помощник,вы когда планируете,в следующем году?

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ваше мнение. Вроде бы читаю много где, что хороший сад 🥹 но все же хочется всегда узнать у реальных людей, а не общее мнение

Нравится Ответить
elena7979
Елена ·Мама сына (2 года)

@mistress_of_dreams за весь сад не скажу, знаю что поменялось руководство (заведующая), говорят что неплохая,в яслях всё хорошо,пока)),но мой все равно плачет каждое утро,потом успокаивается, уже остаётся на сон,ходим меньше месяца

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@elena7979, поняла, спасибо, что поделились ☺️

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 86 есть бассейн. Но если вы не стоите туда с рождения, то не факт что попадёте. Набирают только ясли.

300 очень большой.

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@falyali, вам тогда в управлении сказали, что место освободилось ? И подскажите, сначала поставили перепуга на учет в одном окне, а потом уже в управление, правильно?

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

@mistress_of_dreams да, я ходила в течение месяцев 8 в управление и спрашивала по наличию мест в садах в районе Денисовская, Маяковского, Козыревская. И как раз летом зашли, нам сказали появилось место в 86, т.к. люди переехали.

В одном окне мы становились на очередь в сад, когда переезжали в Ленинский район, нам на тот момент предложили сад в Серебрянке. А потом я начала уже ходить в исполком, в отдел, где выдавали направления в сад, не помню название отдела, вроде 3 этаж.

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (2 года)

@falyali, поняла, спасибо!

Нравится Ответить