Екатерина
katerina3-3
Екатерина·Мама сына (1 год)

Где подстричь ребёнка?

Добрый день всем. 😊Подскажите где можно подстричь первый раз ребенка нашего возраста, хорошо. Желательно прям детский салон, с мультиками, машинками для отвлечения. Ребенок сильно активный и нужно будет как то отвлечь 😅нужны явки пароли мастера😁

Комментарии

kkyydd19
Кристина·Мама сына (2 года)

Кудряшка )

Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Стрижи! Были и в детских других, барберах… мастер Зуля или женщина … не скажу 😅вчера стригла нас в 10:30, очень классная!!! У Зули были раза 3, ну очень классно делает стрижку. Причем у нас модельная, без машинки… тяжело дается …

Нравится Ответить
aka_patrick
Ирина·Мама сына (6 лет)

Кудряшка сеть детских парикмахерских, с машинками и мультиками:)

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы тоже в кудряшку ходим) мультики, сушки, конфетки, игрушки, кресло-машинка👍

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы два раза ходили в парикмахерскую в ленте, на Ястынской)) первый раз в машинке, второй у папы на руках стригли. Хорошие мастера, стригут классно, быстро. Мультики есть, немного игрушек. Я еще брала печенье, пауч😅 500 р

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воображуля в изумрудном

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно в машинке, можно у мамы на руках

Нравится Ответить
sergeeva_1990_nina
Нина 💜·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (7 лет)

Ежики 👍

Нравится Ответить
yashaa
Yasha ·Мама сына (2 года)

Чуть старше были, когда первый раз в барьершоп пошли. Были в АКА (мы ходили в филиал на взлетке, но есть разные). Там есть одно место с машинкой, но конечно это не прям детское заведение. Прошло все хорошо, быстро. Просто дали в руки телефон с мультиками, посадили в машину и готово 👍🏼 хотя в обычном состоянии конечно не дал бы до головы дотронуться

Нравится Ответить