Алиса
aaleksa
Алиса·Мама сына (4 года)

Как записаться к врачу на Кирова? Нужно ли направление от педиатра через Госуслуги? Подробности

Девочки, а какизаписываться к врачам на Кирова? Через госуслуги у меня выдает, что необходимо направление от педиатра? Это как? Без записи по направлению теперь? Мы ооочень давно там не были

Комментарии

oksanak82
Оксана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

ссылка

Нравится Ответить
aaleksa
Алиса·Мама сына (4 года)

Благодарю!!! Вот это чудеса, спасибо, спасибо большое!!!

Нравится Ответить