Полина
polinaisaenko
Полина·В ожидании первенца

Девочки, простыла перед родами: пустят ли к малышке с насморком в патологии? Что делать?

девочки , всем привет 👋🏼

19-20 ложусь в патологию.

скажите пожалуйста , если у меня полный нос соплей ( простыла ) , и вдруг я рожу , пустят ли меня к малышке ? как вообще быть , если я простыла ?

1

Комментарии

neznaika262
Марина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если прям не совсем тяжкое состояние, то будет совместное пребывание

Нравится Ответить
galina1408
Галина·Мама сына (1 год)

Я рожала с отитом 😂 ну и к нему плюс насморк и горло

Никто ребенка не забрал, ребенок не заболел, единственное, мне было тяжело самой

Поэтому лучше капайте нос, пейте теплый чай, выздоравливайте

Нравится Ответить
alsvetlana93
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Послушаю,такая же ситуация

Нравится Ответить