Полина
deyneka.polina
Полина·В ожидании первенца

Увеличение выделений у беременных: норма или нет? Прозрачные, жидкие, без запаха. УЗИ было 14.09, маловодия нет

Девочки, всем привет!

Беспокоят в последние дни увеличение выделений, прозрачных, жидковатых, не постоянно, но бывают. Ощущается легкая влажность.

Подскажите пожалуйста, это норма?

На УЗИ была 14.09, маловодие не ставят.

Комментарии

mironova.sas9
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нормально это☺

Главное что без изменения цвета, запаха и нет крови👌

Нравится Ответить
deyneka.polina
Полина·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nadya1354
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Норма всё хорошо

Нравится Ответить
deyneka.polina
Полина·В ожидании первенца

Господи, спасибо большое! Я уже чего только не накрутила себе

Нравится Ответить
nadya1354
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@deyneka.polina слизистые выделения норма в беременность не переживайте 🤗главное что нет кровяных 🙏❤️

Нравится Ответить
deyneka.polina
Полина·В ожидании первенца

@nadya1354, спасибо большое!

Нравится Ответить