Юлия
golden.0887
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, кто делал перманент межресничку — это больно?

Девочки , кто делал перманент межресничка , это больно ??

Комментарии

ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да,три года прошло уже бы пора но я очкую

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (4 года)

Скорее не приятно

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (4 года)

Как мастер говорю, никто не орал. Губы говорят больнее😅

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ні 😊

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Вообще нет ну прям 1 из 10

Нравится Ответить
mamamia3333
Мила·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне - нет. Губы намного больнее

Нравится Ответить