Татьяна Пугачева
tanya_dzen
Татьяна Пугачева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Отзыв о роддомах

Девочки , кто недавно рожал в дёмском роддоме ? Дайте отзыв , как там ? Первого рожала в перенатальном на авроры , сейчас думаю как РД выбрать .

Комментарии

donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я там рожала , в 2018 правда . Все понравилось до родов . После родов -не понравилось что не спрашивают -вызывают и делают что надо и молча не оповещая, например, что тебя ждёт чистка . Может это во всех рд так ? А в целом мне понравилось. Постарайтесь попасть в смену заведующей Алии Рифкатовны чтоли, не помню отчество. Она клевая . И Юлия Сергеевна там есть , она неонатолог вроде , но помогала мне рожать . Вот они очень хорошие . А как на Авроре ? Расскажите и вы мне )

Нравится Ответить
albinamam
Альбина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

В перинатальном тоже как и в обычном можно подписать обменку да? Я тоже по месту жительства в Демский сейчас отношусь, гинеколог сказала что в перинатальный можно, если только будут какие сложности по здоровью 🤔

Нравится Ответить
tanya_dzen
Татьяна Пугачева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В первую беременность подписывала обменку в перенатальном. В итоге на скорой отвезли сначала в 4РД , а от туда отправили в перенатальный. Дело было ночью

Нравится Ответить
tanya_dzen
Татьяна Пугачева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Как я понимаю можно вообще любой РД выбрать

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@tanya_dzen, вот тут как то сложно, кто то говорит идёшь и подписываешь, кто то говорит по направлению только , либо платно по контракту . Сама не знаю точно

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Тоже отзывы ждала, никто не откликнулся 😕 туда собираетесь?

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@tanya_dzen, а почему в Дему не хотите? Что то слышали, знаете? Что смущает? Врачи не очень? Я просто вообще ничего не знаю про него 🤨 тоже к нему отношусь, не знаю что делать

Нравится Ответить
tanya_dzen
Татьяна Пугачева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@mamama191 ничего плохого не слышала про дёму. В перенатальном условия хорошие, туалет и душ в палате, тут не знаю

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@tanya_dzen, тут если платная палата -то будет туалет на вас , и на ещё одну комнату . Итого на 3-4 девушки 2 туалета . Как в общей палате не знаю, в платной лежала в одноместной . Двухместные заняты были . Вот на 2 палаты платные было 2 туалета

Нравится Ответить
mari.vivi
Мария ·Мама дочки-младенца

Он же ковидный, если температура,то туда отвезут

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама троих детей

Он перестал быть ковидным

Нравится Ответить
dinaro4ka96
Динара·В ожидании первенца

Он щас не ковидный. Жк 50 щас относится к дамскому роддому

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Сняли статус ковидного

Нравится Ответить