Маша
lisichka1507
Маша·Мама двоих (младенец)

Потничка у ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки,что это? Может было у кого? Доктор говорит что потничка, но она у нас на шее и щеке не проходит от слова совсем! Поделитесь,может было у кого! А то я переживаю 🫤

Комментарии

natalie_1999
Наталья ·Мама дочки-младенца

На гв были 1. 5 месяца, было высыпание такое же, перешли на смесь и все прошло.

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Акне новорожденных, проходит само

Нравится Ответить
kulichkova89
елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Либо мама если кормит грудью то что то скушала сладкое … пройдет , но лучше хорошим кремиком все же помазать , детский крем

Нравится Ответить
lisichka1507
Маша·Мама двоих (младенец)

А то меня начинают бабули травить что я жру усе не то

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Слушайте больше) они вам ещё не то расскажут) это нельзя, то нельзя, если не дай бог физиологический насморк, накапай молока в носик, или если глазик гонится, тоже накапай)))) и вообще молоко пустое у тебя поэтому он плачет всё время, а не потому что у него живот болит, и это нормально) в общем они много всяких странных советов дать могут)))

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Это акне. Пройдет

Нравится Ответить
griksuha
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Это акне новорожденных, само пройдет и следа не останется))

Нравится Ответить
lyubashaaa
Любовь·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое по всему лицу и всю голову высыпало... Говорят что акне, должно само пройти.

Нравится Ответить
gromova1002
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Цветение обычное

Проходит само

Нравится Ответить
lisichka1507
Маша·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а то я распереживалась(

Нравится Ответить