Татьяна
mti-3
Татьяна·Мама дочки (1 год)

К какому врачу записываться в ЕМИАС, чтобы вылечить зуб и поставить пломбу? Подскажите!

post image

Девочки, к какому из врачей нужно в емиас записаться для лечения пломб?

Комментарии

katesm
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Тоже радует это разнообразие… Терапевт подойдет

Нравится Ответить
anna_vinogradova_
Анна·Мама троих детей

Любой

Нравится Ответить
enottt
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоматолог-терапевт

Нравится Ответить
olesya_26
Олеська🧚🏾‍♂️·Мама дочки (1 год)

Терапевт

Нравится Ответить