Елена
lenoshka-lenoshek
Елена·Мама четверых детей

Переход на iPhone 14: проблемы с переносом данных и приложений, eSim - что это? Советы?

Всем привет. Девочки, вопрос - кто переходил на 14 айфон с предыдущих версий, не было ли проблем с переносом данных и приложений, которых уже нет в App Store? С самого выхода этой версии хочу поменять, но боязно что то, что есть какие то ограничения. И ещё вопрос про e sim, что это за зверь такой? Или лучше взять со стандартной симкой?

Комментарии

uljaska3
Юлия·Мама дочки (4 года)

Перешла на 14 в январе с SE2020. Никаких проблем не было и нет. Но данные мне переносили в магазине. Все установленные на старом айфоне приложения без проблем работают на 14

Нравится Ответить
eirin
Ирина·Мама сына-младенца

В айфории купила телефон и там бесплатно за пол часа перенесли все данные и приложения

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Через программу imazing все сама установила

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Плюсую. Тоже здесь увидела рекомендацию, всё получилось.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

С 11 на 14 перешла. Тинькофф у меня. Вызвала сотрудника, он за минуту подключил приложение. Главное, не удалять их. А так все перенеслось

Нравится Ответить
yagodka_nn
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Были, если приложение заблокировано его удаляют из App Store. Сбер загрузили в отделении, втб и тинькоф сделала из сафари

Нравится Ответить