Катя
kataonackaa5
Катя·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки, как у вас было: сонливость, усталость, а ребенок рядом играет - как вы справлялись? Советы!

Девочки, может у кого было так

Очень плохо спала ночью, щас прям глаза закрываются. Сын говорит мама поспи ты устала🥰🥺 все мило

Он сам играет и я могу правда поспать

Но меня мучает совесть😅 что как будто бросаю его, буду спать, а он сам по себе так скажем

Комментарии

noritory
Марина·Мама двоих (младенец)

не обламывала себя, когда дочь давала.)))

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Срочно сменить вину на благодарность ) ты такой лапусик, дал мне отдохнуть. И отдохнуть )

Нравится Ответить