Ксения
ksenyblonds
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, нам 1,7 резко нарушился сон, не спит за ночь то время которое ему положено. Встает рано, уже месяца 1,5-2

Грешила на мультики, убрала их, в итоге все равно ничего не поменялось.. Выносит потом мозг, что не досыпает. Может кто-то сталкивался в нашем возрасте с таким?

Комментарии

ksenyblonds
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо девочки за ответы🤗

Нравится Ответить
akhopchenko
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вспомнила первого своего сына . Как раз тоже такой возраст был . И какая то жопа со сном была. На протяжении полу года . Скачок роста . Ничего не сделаешь , только ждать . Все поменяется . У меня вон маленький тоже уже неделю как зря спит . Был график , а щас черти что .

Нравится Ответить
g.v.cer
Валерияь·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Было такое, скачок роста у нас был, режим поменялся.... День чуть по другому планировала

Нравится Ответить
ksenyblonds
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Долго длилось?

Нравится Ответить
g.v.cer
Валерияь·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@ksenyblonds не быстро, но как разобралась с днем(время питания, на сон укладывала по раньше или по позже - обычно время вперёд двигается, спокойное подроствание) и повторяла это... Легче малышу стало

Нравится Ответить
deleted_eln

Какой сейчас режим? Во сколько ложится, во сколько встает? И сколько длится дневной сон?

Нравится Ответить
ksenyblonds
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@deleted_eln до этого просто было, что вставал и в пол 10 и в 10. А потом резко поменялось, читала в интернете, что нужно 10-12 часов сна ночного, вот и переживаю

Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·Мама сына (1 год)

@ksenyblonds, мой в 9 ложиться и в 7 утра встает ,бывает в 6😅До 10 никогда не спал,это прям вы везучая😅

Нравится Ответить
deleted_eln

@ksenyblonds, детки растут, сна требуется меньше. 10-12 часов может быть, все дети разные.

Но 9-10 часов новгчого сна тоже ок . Можно продлевать дневной сон. А вообще как к вечеру? Капризный?

Нравится Ответить