Ксения
ksenia_sib
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Работает ли сегодня регистратура поликлиники на Сибирском тракте? Нужна справка об эпидблагополучии, до скольки принимают?

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня работает регистратура в поликлинике на сибирском тракте? До скольки? Нужна справка об эпидблагополочии.

Заранее спасибо 🌸

Комментарии

wirrta
Алина·Мама сына (2 года)

Лучше до 12 успеть

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До 15 всегда там брала по воскресеньям

Нравится Ответить