Валерия Агафонова
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Обычно говорят что вторая беременность проходит медленно и ты ею наслаждаешься.

Но моя пролетает просто🤪

Уже начало 7 месяца

В этот раз животик у меня не большой😍

Что я заметила в эту беременность

1. Нет прыщей, вообще никаких воспалений нет.

2. Мясо ем не с удовольствием😅 зато острые корейские салаты 😭любовь любовь

3. Жесткий тонус, с дочей тонус был в конце беременности прям перед родами.

4. Живот пошел в ширину, лицо тоже

5. Токсикоз всего до 13 недели.

6. Каждый день обязательно я должна съесть либо свежие огурцы либо морковку, не знаю почему именно эти овощи но без них у меня ломка.

7. Меня кидает в жар, вот прям дома холодно я не могу без открытого окна, жара🤪

351

Лучший комментарий

swetyypretty
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

Кажется на сына в жар бросает

Нравится Ответить
vozhidanii01
💕·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Очень красивые фотографии😍

Проходит быстро если разница между детьми маленькая, потому что нет времени на наслаждение 😅 за старшим надо смотреть , кормить, на прогулку выходить , играть и т.д

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое 🫶🏻

У меня вместо детей наверное работа поэтому 😅

Нравится Ответить
assimanurman
Асима🫶🏼·Мама сына (2 года)

Волшебные кадры!

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое 😍❤️🫶🏻

Нравится Ответить
asly.
Kusya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень красивые кадры😍

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое ❤️😍🥹

Нравится Ответить
asly.
Kusya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На сладкое вообще не тянет вас?

Нравится Ответить
asly.
Kusya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lera96 А до беременности кушали сладкое? Или это всегда так было, что не кушаете сладкое?

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@asly., кушала ) с дочей ничего кроме сладкого не могла есть токсикоз был до 20 недели

И только от сладкого не тошнило

Нравится Ответить
asly.
Kusya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lera96 я до беременности сладкое кушала, сейчас совсем не могу смотреть на сладкое, только на острое тянет)

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я вообще не поняла как началась 39 неделя 😂 я все ещё думаю, что мне ходить и ходить😂

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои 2 беременности пролетели, потому что никаких угроз да гематом. Бегала как небеременная и на каблуках ходила. Зато 3 и 4 тяжко даются

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shmt сейчас к слову мне 27 лет )

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@shmt, я дочей забеременела в 21 родила в 22

А вот сына получается в 27 рожу.

На счет красоты слышала 😅но на себе не сильно ощутила но все равно лицо было немного с высыпаниями

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lera96 так же хотя высыпаний даже в подростковом периоде не было. Ну это все фигня. Силы больше забирает токсикоз да угрозы

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И правда на мальчика кожа становится идеальной 😍 тонус у меня тоже был постоянный и треники присоединились рано

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

У меня тонус начался где то с 15 недели

Я очень испугалась , а сейчас как норма жизни уже

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Какая вы красоточка ! А я во время беременности страшненькая всегда😂отеки прыщики изжога 😂

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое ❤️🫶🏻у меня с первой беременностью были высыпание на лице

Нравится Ответить
nadincash
Nadine ·Мама сына (1 год)

Красивые фото) у меня на сына также было )

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое))да мне тоже многие говорят с мальчиками что у них также было )

Нравится Ответить
swetyypretty
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aisulu__ais
Айсулу·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Красивая фотосессия. Вы мальчика ждёте?

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое ❤️дааа))

Нравится Ответить
aisulu__ais
Айсулу·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@lera96, я тоже заметила что у меня кожа стала идеальной, и всё время жарко )

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@aisulushka_88, дааа,я так и поняла по сути что походу беременна 😅живот тянуло но думаю странно а где прыщи 🧐

Перед месячными всегда высыпало

Нравится Ответить
chericherilady
Айя·Мама дочки (2 года)

Очень красивые кадры и Вы 😍😍😍

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо вам огромное 😍🤗

Нравится Ответить