Виктория
vikktoriv
Виктория·Мама дочки (3 года)

Где найти хорошего логопеда и студию танцев для девочки 3 лет?

Девчонки,посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда для дочери 3-х лет,говорим неплохо,но есть пробелы. А также студию танцев)Буда благодарна 🌺

Комментарии

anna.asaturova
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (3 года, 6 лет)

это какое то пробное?

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (2 года)

@khurden_jd да

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Могу порекомендовать на Судостроительной у Панарта логопеда. Если удобно скину в лс

Нравится Ответить
vikktoriv
Виктория·Мама дочки (3 года)

Да конечно скиньте пожалуйста

Нравится Ответить