Карина
karina.soloveva1999
Карина·В ожидании первенца

Через сколько родили после отхождения пробки?

Девочки, отходит пробка) кто через сколько родил после отхождения?😅

1

Комментарии

del_1774418699_v.katerina

Ровно через 7 дней после пробки отошли воды😄

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Отошла в 6 утра, а в 3 родила

Нравится Ответить
zoirova1997
Карина·Мама сына-младенца

Начала отходит, отходила частями неделю. Через неделю родила

Нравится Ответить
alenashishigina
Алёна ·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Коричневая слизь какая-то была на протяжении 3 дней, как только выделения прекратились родила на следующий день)

Нравится Ответить
taniaaaaaa..
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Утром с кровью начала отходить ,а родила на следующей день в обед

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

В 7вечера отошла в час ночи родила

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Прозрачная недели 2-3 отходила

С кровью за 2 дня до родов

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама троих детей

Недели через 3.

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына-младенца

9 дней и дальше бы ходила, если б не простимулировали

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Через неделю и то не из-за пробки, а прокололи пузырь😀

Нравится Ответить
ksusha_28
Ксюша·В ожидании первенца

У меня пару дней назад кусочек отошел, тишина😂😂

Врач кстати мой сказал что она имеет свойство нарастать, если конечно не поям с кровью и огромная

Нравится Ответить
ssssddrrff
Эли·Мама сына-младенца

У всех по разному. У меня пробка в род зале отходила ближе к полуночи а родила утром.

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

В два ночи отошла

В 7 утра родила )

Но там и схватки были таки нормальные через каждые две три минут

Нравится Ответить
karina.soloveva1999
Карина·В ожидании первенца

Ну вот ни живот ни спина ничего не болит ничего не тянет, схваток пока нет, ждём продвижения 😅

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

@karina.soloveva1999, ждите схватки или воды ,как пойдет )

Но в скором времени в любом случае поедете рожать )

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Кто-то через час в роддом собирается, кто-то через 2-3 недели. Русская рулетка😅

Нравится Ответить