Aisha
aishatgusenova491
Aisha·В ожидании первенца

Во сколько недель лучше ехать во 2 роддом? Узи делают там или нужно свое? Подробности

Девочки во второй роддом восколько недели лучше ехать? Договориться они узи делают там? Или свое узи нужно собой

Комментарии

ummsaadd
ummsaadd·Мама сына-младенца

Лучше ехать со схватками)

Нравится Ответить
aishatgusenova491
Aisha·В ожидании первенца

Если поеду со схватками они УЗИ сделают мне прежде чем родить?

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына-младенца

@aishatgusenova491, да, ин шаа Аллах

Нравится Ответить
_adelina_
Umm_fatima💫·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Узи перед родами делают кажется

Нравится Ответить
_adelina_
Umm_fatima💫·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

У меня воды отходили потом я нашла врача договорилась на следующий день поехала

Нравится Ответить