Елена
nena1989vasilek
Елена·Мама сына-младенца

Девочки грудничка опять чёрные точки в кале. Банан не ел, я не ела. Из прикорма только рисовая каша

1

Комментарии

zemlyakovanastasiaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Здравствуйте, подскажите, что у было в итоге?

Нравится Ответить
nena1989vasilek
Елена·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Сдавали копрограмму. Там лейкоцитов много было. Принимали множество пркпаратов(. Посоветовала одна женщина чесночную воду. помогла на удивление только она, убирает плохую флору и поэтому уходит воспаление.

Нравится Ответить