Елена
elenauvarova2015
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Когда ждать компенсацию за детский сад? Оплатили уже 2 месяца, ходим с августа, сроки выплаты

Девочки когда должна приходить компенсация за д/с. Оплачиваем уже 2 месяца. Начали ходить с 1 августа.

Комментарии

nohnai
Катерина ·Мама троих детей

раньше раз в 3 м приходила . Сейчас не знаю тоже ходим 2 месяца

Нравится Ответить