Диана
dianadi1993
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, как его принимать?

Комментарии

ummiabdullah
رديمه·Мама троих детей

У всех организм разный

У кого достаточно своих защитных клеток из-за хорошего иммунитета

Тому и малая причина помогает и лекарства дают эффект

А если все запущено и организм не в силах бороться

Нужна бывает посерьезнее лечение

Поэтому кому то помогает

А кому то не помог

Нравится Ответить
djamilya59
Мама·Многодетная мама (5 детей)

Нам тоже очень хорошо помог в день 2 раз по пол чайной ложки

Нравится Ответить
dianadi1993
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шурицан развести дин мало дез, или ша ма дар?

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

@dianadi1993, там вроде написано как и сколько давать, моя как начали его давать начала вырывать мокроту

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама четверых детей

Семена тмина очень помогли

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама четверых детей

Абсолютно никакого эффекта небыло...выброс денег

Нравится Ответить
ummiabdullah
رديمه·Мама троих детей

Эффект был

Нравится Ответить
ummiabdullah
رديمه·Мама троих детей

Мы принимали

Очень хороший

Нравится Ответить
dianadi1993
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как принимали? Цхьанница развести йори ?

Нравится Ответить
ummiabdullah
رديمه·Мама троих детей

@dianadi1993, я давала пол ложки и потом молоком или водой запивали

Нравится Ответить