Виктория
devo4kaproskovua
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, как пережить финал Сверхъестественного? Плачу, это лучшее, что я видела! Буду пересматривать!

Девочки, хочу поделиться, я наконец-то досмотрела Сверхъестественное. Я плачу, теперь чувствуется какое-то опустошение. Думаю, что я его ещё пересмотрю и не раз, это лучшее, что я видела😢😭🎆🍻

4

Комментарии

s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда посмотрела последнюю серию было тоже такое чувство... Столько лет его смотрели, серии постоянно пересматривали. И тут... всё ...а теперь ещё и прицепилось выражение Каса 🤣 "попа жопа" 🤣

Нравится Ответить
tykr2816
Ольга·Мама дочки (4 года)

Постоянно пересматриваю

Моя любовь 😍

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муж смотрит. Я не интересовалась ими никогда.

В прошлом году возвращались с моря, накачали фильмов, а флешка не пошла. Сверхестественное все сезоны были на флешке у мужа. Начала смотреть. Подсела. Пересматривать буду с удовольствием.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Уже раза три пересматривала

Нравится Ответить