Лиля
post_mortem89
Лиля·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего
post image

Девочки кто то может объяснить как расшифровать снимок ктг? Верхнее сердечко, а нижнее это же схватки?

Комментарии

natt.kinolog
Наталья·Мама сына-младенца

Схватки будут на нижнем графике, когда пики не 30-40% как сейчас, а будут больше 100, и интервал между ними одинаковый

Нравится Ответить
post_mortem89
Лиля·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Это тонус, схватки показывает по другому. Матка готовится и ктг это показывает

Нравится Ответить