Горячева Лариса
lara_gv_39
Горячева Лариса ·Мама двоих (младенец)

Чем спастись от кашля при кормлении грудью? Советы от опытных мам и быстрое облегчение

Девочки, чем спастись от кашля? Не сплю всю ночь... Кукую на кухне, ходу периодически кормить мелкого.. День будет огонь 😭 пофигу гв, не гв лишь бы помогло...

1

Комментарии

kira_march
Кира·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

В прошлый год так болела гриппом, не спала на кухне, кашляла, капец. Что помогало - пульмикорт разводила себе, дышала. Молоко горячее (терпеть не могу) с молочным шоколадом в прикуску (рецепт свекрови), и таблетки Доктор мом от кашля, Казалось было легче с ними

Нравится Ответить
anechka_kld
Анна ·Мама двоих (младенец)

А у вас не коклюш?

При нем мало что помогает. Пока само не пройдёт.

Врачи советуют синекод и прохладный воздух если приступ снять.

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

На гв пила доктор тасс. Красный такой. Это единственный сироп, в описании которого нет противопоказаний беременности и гв

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (2 года)

ГелоМиртол спасал пару раз при очень долгом кашле

Нравится Ответить
anastasia.kulya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Смотря какой кашель

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама двоих (младенец)

Меня только муколтин спас от кашля.

Нравится Ответить