





Почему именно «Михаил»? 🧐
Я никогда не думала и даже не предполагала ,что у меня сына будут звать именно так,даже это имя до беременности не приходило в голову и не рассматривалось. 🫣
Мне нравились имена Матвей, Савва, Арсений👦.
А муж хотел назвать вообще Семен 😅 ( мне это имя вообще никак не заходило)
В итоге,когда я забеременела ,мне просто одним днем пришло в голову имя Михаил, просто вот случайно 🤷♀️ Хотя у нас друга так зовут,но это точно не из-за него 🤣 В общем, просто вот лежу и говорю,давай назовем Михаил?
Муж сопротивлялся сначала,но потом согласился.
Я считаю,что малыш сам вот так вот выбрал себе имя,захотел, чтобы его названи именно так, потому что пришло оно мне в голову именно в беременность 😍
Мне кажется,что оно ему подходит идеально 😻
Да,сейчас чаще стали называть невычурными именами,что очень радует 😃😊
Кругом,кстати,одни Миши…