Ксения
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

Почему выбрали имя Михаил для сына? Рассказываю историю выбора и свои ощущения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Почему именно «Михаил»? 🧐

Я никогда не думала и даже не предполагала ,что у меня сына будут звать именно так,даже это имя до беременности не приходило в голову и не рассматривалось. 🫣

Мне нравились имена Матвей, Савва, Арсений👦.

А муж хотел назвать вообще Семен 😅 ( мне это имя вообще никак не заходило)

В итоге,когда я забеременела ,мне просто одним днем пришло в голову имя Михаил, просто вот случайно 🤷‍♀️ Хотя у нас друга так зовут,но это точно не из-за него 🤣 В общем, просто вот лежу и говорю,давай назовем Михаил?

Муж сопротивлялся сначала,но потом согласился.

Я считаю,что малыш сам вот так вот выбрал себе имя,захотел, чтобы его названи именно так, потому что пришло оно мне в голову именно в беременность 😍

Мне кажется,что оно ему подходит идеально 😻

6

Комментарии

lelikchira
Оля·Мама сына (2 года)

Кругом,кстати,одни Миши…

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

Да,сейчас чаще стали называть невычурными именами,что очень радует 😃😊

Нравится Ответить