Мадина
madina.0816
Мадина·Мама сына (1 год)

Задержка месячных: делать тест на беременность сейчас или подождать еще день? Девочки, как быть?

Привет всем девочки, вопрос такой М должны были быть 14 числа непришли до сих пор делать тест или еще завтра подождать?))

Комментарии

lisokisa
Мария·Мама сына (3 года)

Во и у меня должны были 14, но у меня овуляция не отследилась, возможно, была поздняя( тесты пока отрицательны(

Нравится Ответить
mamochkalife

Мы ждём 🤔😘😄

Нравится Ответить
madina.0816
Мадина·Мама сына (1 год)

☺😁

Нравится Ответить
bananchik21
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Делайте сейчас,чего томить себя ожиданием ☺️😅🤞🏻

Нравится Ответить
madina.0816
Мадина·Мама сына (1 год)

Если будет отриц то расстроюсь

Нравится Ответить
oli.
oli·В ожидании первенца

Сделайте сейчас)

Нравится Ответить