мадина
madinaalmazova9317
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Беременность или сбой? Тесты + овуляция

post image

Добрый вечер девочки,помогите не могу понять ,у меня было несколько беременностей но такого никогда не было! 31 августа был первый день последних месячных,8 сентября на узи доминантный фолликул 18 сантиметров,9 числа был акт незащищенный ,сегодня узи показало что была овуляция - желтое тело 21 мм а эндометрий 7,8 . Так вот в чем вопрос- сегодня не удержавшись сделала несколько тестов а они показал явную вторую полоску 🙄 интересно это действительно беременность или с моим арганизмом что-то не так?!🥹

1

Комментарии

anna05010
Анна·В ожидании первенца

на 25 узнала, до этого я и не подозревала

Нравится Ответить
anna05010
Анна·В ожидании первенца

У меня на 6 день цикла (на 6 день после начала месячных) был незащищенный контакт, вот 30 недель в это не верю 😁 смущает что кто-то пинается только 😁

Нравится Ответить
madinaalmazova9317
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Поздравляю,а на кокой день цикла у вас показал тест?

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама сына (2 года)

Вы планируете?

Нравится Ответить
madinaalmazova9317
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Даа

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

А что смущает ?) Слишком рано ? Это беременность, просто очень юная )

Нравится Ответить
madinaalmazova9317
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Да ,кажется слишком рано,даже в приложении для введения беременности не могу выбрать дату когда у меня были последние месячные🫣если так посчитать по месяч. то срок получается только 2 Нед и один день вот это вот и странно для меня

Нравится Ответить
1111_r

ранняя овуляция ) беременность

Нравится Ответить
zhansiya
Sumaya🪐·Мама дочки (1 год)

Беременность

Нравится Ответить
ritashavetova99

Беременность

Нравится Ответить