Анжелина
anzhelina3009
Анжелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Развод с мужем и хорошие отношения: как сохранить нормальные отношения ради детей, если их двое?

Девочки , возможно ли развестись и остаться в нормальных отношениях с мужем ?!у нас 2е деток

Комментарии

_ny-da_ny-da
·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Если никто не пидорасничает, то да

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Смотря какая причина развода 🤷‍♀️

Нравится Ответить
evgeniabril1

Конечно, идеально сохранить адекватные отношения, чтобы дети не страдали и знали что мама и папа есть просто теперь живут отдельно

Нравится Ответить