Жансая
zhanstim179
Жансая·Мама дочки-младенца

Виусид при ГВ: кто пил? Внутривенно метрид - влияние на ребенка, побочки?

Девочки, кто пил виусид при гв? И внутривенно получаю метрид.

Как отразилось на малыше? Можно пить? Не было побочек?🙏

Комментарии

anearedhare
Санчес·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила, все нормально было.

Нравится Ответить
katerina_nikitina1
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вот болела на этой неделе - педиатр разрешил

Но его и деткам 0+ можно

Поэтому думаю норм

Нравится Ответить