Юлия
yulia-23
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Арест карты и детские пособия: могут ли снять выплаты? Разбираем ситуацию с детскими пособиями при аресте карты

Девочки скажите пожалуйста,если аристовали карты, могут ли снять детские пособия?

Комментарии

e.s.k17
Екатерина·Мама дочки (2 года)

По закону не должны, но не исключено

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детские пособия приходят по коду, не имеют права снимать, если сняли, обращайтесь к приставам

Нравится Ответить
zaharna

Нет.Но...снимают!

Нравится Ответить