Alena
alena_2453
Alena·Мама дочки (7 лет)

ovie тест при 10 дпо

post image

Девочки, а кто-нибудь делал ovie тест? Как он вообще? А-то страшно верить🙈 10 дпо.

Такой страшный потому, что разобрала струйный 😁

10

Комментарии

ganna9301043
стикер
Нравится Ответить
alena_2453
Alena·Мама дочки (7 лет)

О, так у вас очень хорошо видно :))

Нравится Ответить
ganna9301043

@alena_2453 это вчера и сегодня я делала,ничего не увидела сперва на них,кинула в шкаф,сейчас убиралась,думаю выкину их,смотрю полоски,пока не поняла это место под полоску,может отсырели там,сижу и гадаю теперь 😁🙏один остался,завтра сделаю

Нравится Ответить
ganna9301043
стикер
Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю вас 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
shumova_aa
Настя ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alena_2453, тут тоже видно но слабее

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@alena_2453 у Вас Эви не молчит, тоже кричит, что получилось 😅😇

Нравится Ответить
polisha2223
Полина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@alena_2453 и там, и там есть полоска вторая. Поздравляю, пусть малыш держится крепко🙏

Нравится Ответить