Ксения
elkina.kseniia
Ксения·В ожидании первенца

Симфизит больше 9 мм и крупный плод: как рожали? Кесарево или естественные роды? Истории!

Девочки, у кого был симфизит больше 9 мм? И большой ребенок)

Расскажите сами рожали или только кесарево и если сами рожали не сильно ли разошлось? На сколько все плохо или как.. расскажите свои истории)

1

Комментарии

mrs.pisk
Мария·Мама сына-младенца

У меня было 25 мм. Рожала сама. Было больно. Но в родах больше болела поясница. Ребенок 3820.

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Симфизит почти 2 см, было КС

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я сама 52кг, оба ребёнка 3800 +-, симфизит первый раз 13мм, второй 16, оба раза КС

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Привет))

Было расхождение 1см

Вес 3800

Рожала сама

Если более сантиметра уже КС

Нравится Ответить
elkina.kseniia
Ксения·В ожидании первенца

Вот в понедельник скорее всего схожу на узи и узнаю сколько уже)

Нравится Ответить
elkina.kseniia
Ксения·В ожидании первенца

Ну с 1 см нормально было все? Не разошлось сильнее?

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@elkina.kseniia нет не разошлось.

Но в этот раз я не хочу рисковать. И если вдруг будет так же попрошу КС

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына-младенца

Было кс

Симфизит+ крупный вес ребёнка

Нравится Ответить