Madison
mama.znaet_baybeeeva
Madison·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно купить школьный стол не дорогой в пределах 20-30к, только в не каспи. Есть ли инст страницы ?

Комментарии

azharasay
Зарипова Ажара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На вб подешевле

Нравится Ответить
marga.rita92
Рита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В калинке или зете можно дешевле взять))

Нравится Ответить