Татьяна
zakra
Татьяна ·В ожидании первенца

Обменную карту: купить или взять?

Девушки, такой вопрос.

Обменную карту покупали сами или же брали ту что давали в жк?

Почитала, что часто дают просто листочки без твердой обложки и задумалась, может купить красивую??

Комментарии

upas
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lina47
Полина·В ожидании первенца

Мое дали в жк (бюджетной) размером А5 может чуть больше, в мягкой обложке. Купила под нее папку на кнопке ) со всяким рекламными вставками 😂

Нравится Ответить
lalaluna
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zakra
Татьяна ·В ожидании первенца

Очень симпатичные книжки

Нравится Ответить
lina47
Полина·В ожидании первенца

Какой симпатичный набор )

Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если вы на учёт ещё не встали, то спросите не приёме у гинеколога можно ли вам купить, заранее посмотрите на том же вб, покажите ей

Мне выдавали и в тот раз, и в этот, говно полное, бесит ужасно, вырезала всю рекламу

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

У нас просто листы А4 сшитые, я ее в жесткий файл положила, мне кажется, к позднему сроку она истреплется вся.

Тут столько вариантов обменных карт. А если купленная вами будет отличаться от определенного в жк порядка? Мы тут выяснили, что у меня в карте не предусмотрен лист назначений, а у сестры этот лист оформлен так, что копию этого листа отдавала при подаче на налоговый вычет на лекарства

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Выдают в жк,но мне не нравится какую дали в эту беременность (((большая,формат а4,такая же как у врача🥲

Нравится Ответить
ruzaa
Рузана А.·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

1 раз была маленькая красивая с глянцевой обложкой

2 раз большая как у врача

В этот раз раз просто маленькая белая

Все разы выдавали в жк

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки-младенца

В жк дают

Нравится Ответить
olgaust
стикер
Нравится Ответить
olgaust

А большая белая тетрадь у них

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В ЖК оба раза давали.

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына-младенца

Там де специальная тетрадка с уже оформленными страницами должна быть

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына-младенца

Обычную тетрадку дали , ничего не покупала, убирала просто в папку для тетрадей, вместе с другими беременными доками

Нравится Ответить
elizaveta1904
Елизавета·В ожидании первенца

Мне дали в жк , не в очень твёрдой обложке, ну как тетрадка такая белая )

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

Взяла которую давали, по краям порвалось немного, надо было что - то с обложкой придумать)

Там не тетрадь, а листы А4 очень тонкие

Нравится Ответить