Повышен пролактин у девочек: что это значит и чего стоит опасаться? Обсуждаем!

post image

Девочки! Всем привет! У кого был повышен такой гормон? Чего опасаться?

1

Комментарии

svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да всё ок будет, таблеточки попить или отменить)))

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (2 года)

Если будете принимать гормон опасаться нечего, а вот если не будете, то это скажется на развитие плода.

Нравится Ответить
mira_d
Мира ·В ожидании первенца

Повышен, назначили эутирокс до конца беременности

Быстро снизился после начала приема

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

У меня. Ничего, пропишут йод и тироксин до конца беременности. Ничего плохого от него не было. Он у многих повышается во время беременности.

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

Единственное сейчас тироксин есть или нет не знаю..но замену ему пропишут

Нравится Ответить