Гузель
guzelka.k638
Гузель·Мама дочки (1 год)

У ребенка отхаркивающий кашель и сопли, температуры нет, ребенку 1 год и 3 месяца, чем можно лечить?

Комментарии

cheetah.01
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот прям поддерживаю предыдущих комментаторов:) осмотр врача и пока питье, гигиена носа, проветривание помещения и сосудосуживающие по необходимости 👌

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

Кашель от соплей скорее всего

И от них же кажется что кашель типо с мокротой

Питье, сморкание, закапывание сосудосуживающих если совсем не дышит нос

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Теплое питье, высасывать сопли, если нос совсем не дышит, то сосудосуживающие на сон (називин например)

Нравится Ответить