Вероника
veron23
Вероника·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Ох девочки, доброе утро! Подскажите было у кого такое? Приём только в понедельник)) что вообще тоже быть раньше положа. На кесарево или какие догадки?многоводье на узи сказали что из-за инфекции

Комментарии

rzhev.e.v
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего себе богатырь) а вам еще ходить и ходить) у меня 1800😅, так написали маловесный, хотя все одинаковые дети и рождаются 3200-3500.

Нравится Ответить
veron23
Вероника·В ожидании первенца

Да по размеру в месяц разница 🙈 да еще и девочка 😃😅

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@veron23, ого! Представляю какой животик! Я уже хожу пыхчу как паровоз🤣

Нравится Ответить
veron23
Вероника·В ожидании первенца

@rzhev.e.v, живот большой)) все думают мне либо на днях рожать либо там двойня 🤣 уже очень тяжело, весом то 3391 предположительно 🙃😃🫢🤣

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама двоих (младенец)

Вы ГТТ сдавали? Сейчас сахар в норме? Такое бывает просто и при ГСД (многоводие и ОЖ больше ОГ)

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама двоих (младенец)

@veron23, глюкозотолерантный тест. Там надо сдавать натощак кровь, потом пить раствор глюкозы и сдавать через час и через два. Сдается около 24-26 недель вроде

Нравится Ответить
veron23
Вероника·В ожидании первенца

@korneva.elena, так это когда было ))) тогда сдавала, все а норме

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама двоих (младенец)

@veron23, просто сейчас модно от него отказываться, поэтому уточнила)

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Не факт, что кс.

Инфекцию полечат, до родов ещё узи сделаете. Там же вес программа считает примерно. Мне тоже говорили с сыном, что крупный плод. В итоге родился обычный ребёнок.

Нравится Ответить
yu.yula
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня первый крупный, было КС ровно в 40 недель

Нравится Ответить
131313n
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

.

Нравится Ответить