Жанат
janatk99
Жанат·В ожидании первенца

Больно не уснуть?

post image

Очень очень больно 😭 не смогла уснуть, значит ехать пора да или принять душ?

11

Лучший комментарий

janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Всем спасибо 🙏🏻 большое за пожелания, так приятно, теперь понимаю наших мам 😭😭😭

Нравится Ответить

Комментарии

meerim1994
Mama·Мама троих детей

Кто нибудь знает? Она родила ?

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kkkk777kkk
Rene·Мама сына-младенца

Как вы там ? Есть новости ? 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·В ожидании первенца

Че там у вас ? Есть новости ? 🥹

Нравится Ответить
momofgirlandboy
мами·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Держитесь✊🏻 Легких родов Вам🙏🏻

Нравится Ответить
b_b16
B___16·В ожидании первенца

Легких родов Вам🫶🏼🥹

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·В ожидании первенца

Легких родов 💞

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Легких родов

Нравится Ответить
begi999
Bemka·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Лёгких родов🙏💐

Нравится Ответить
tm3006
Мээрим·В ожидании первенца

Легких родов вам🙏🏻✊🫶🏻

Нравится Ответить
as5055
Amirka·Мама троих детей

Лёгких родов🙏🌹

Нравится Ответить
moonup
Ai..·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Легких родов🙏🏻 вся боль забудется, когда малыша возьмете ☺️

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
sirenvesna

Надеюсь у вас хорошие новости уже.

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Пока нет 😭очень больно 😩

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вау вы героиня 😍

Нравится Ответить
sirenvesna

@janatk917 легких родов. пусть АЛЛАХ поможет вам. Для вас делаем дуба🤲🤲🤲 и ждем новости❤️

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Всем спасибо 🙏🏻 большое за пожелания, так приятно, теперь понимаю наших мам 😭😭😭

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

Поздравляю вас 😚

Нравится Ответить
liza31-07
Лиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
asyls

Ждём хороших новостей

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🥰🥰🥰

Нравится Ответить
nazikm
Nazik ·Мама сына-младенца

Легких родов 🙂

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

Легких вам родов настраивайтесь на лучшеее🥰

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻 приехала с раскрытием 4 см

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

@janatk917 огооо это хорошо

Нравится Ответить
janatk99
Жанат·В ожидании первенца

Ужас как больно 😩

Нравится Ответить
asyls

Милая, понимаю вас, потерпите, скоро встретитесь со своим чудом!

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

Езжайте может уже хорошее раскрытия

Нравится Ответить
asyls

Ехать пора, легких родов

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

Самое начало у меня было так а потом я так 3 суток так ходила с нарастаюшими схватками ..может если терпимо примите душ если пройдет так останьтесь дома..

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

@janatk917 я в репродукции

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

@janatk917 если терпимо то лучше с мужем

Нравится Ответить
poblizheotoidi
Тинка)·Мама сына-младенца

Пора , лёгких родов вам😍😍😍✨

Нравится Ответить