Екатерина Родионова
katiamedvedeva1797
Екатерина Родионова

Когда О?

post image

Девочки всем привет 👋

Впервые за 3 месяца отслеживаю О, и вот не могу понять уже или ещё нет? Нужно опытное мнение 😅

4

Комментарии

malinka1994

Завтра скорее всего будет пик, после пика овуляция наступает через 24/48 часов, в запасе много времени старайтесь🙏🤞

Нравится Ответить
katiamedvedeva1797
стикер
Нравится Ответить
malinka1994

@katiamedvedeva1797 пик🙏

Нравится Ответить
malinka1994

@malinka1994 как побледнеет снова, так овуляция)

Нравится Ответить
mams111
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Пик либо сегодня вечером,либо завтра утром )

Нравится Ответить
lucky_87
Люблю_детей·Мама троих детей

Тут не угадаешь, может и завтра быть вторая яркая, а может и дня через три🙈

Нравится Ответить
aminka_vitaminka26
Gulia ·Мама подростков

Она должна быть такая же или ярче контрольной

Нравится Ответить
aminka_vitaminka26
Gulia ·Мама подростков

Думаю завтра пик

Нравится Ответить
katiamedvedeva1797

Ой прям надеюсь 🤗 а то её не было несколько месяцев 😭

Нравится Ответить
aminka_vitaminka26
Gulia ·Мама подростков

@katiamedvedeva1797, но пик лг не значит что она будет к сожалению, после яркой дня через 3 сделайте узи и вам скажут была или нет точно

Нравится Ответить