Лина
lina.br
Лина·Мама сына-младенца

Эутирокс при ГВ: кто принимает или принимал? АИТ и грудное вскармливание, влияние на малыша

Девочки кто то принимает или принимал на гв эутирокс? У меня Аит и во время беременности принимала эутирокс 25 . Но как родила перестала пить, боюсь за малыша что может как то повлиять на него мои лекарства.

Комментарии

sabi.b
Sabi·Мама дочки (1 год)

Залина Магомедовна +7 985 827-65-64

Нравится Ответить
sabi.b
Sabi·Мама дочки (1 год)

Могу посоветовать хорошего эндокринолога

Нравится Ответить
sgasayniyeva
Сабина·Мама дочки-младенца

Мне тоже сказали Аит , пью эутирокс 75 , на гв

Нравится Ответить
imazm
imazm·Мама сына (8 лет)

Не пила во время гв. Как завершила начала пить.

Нравится Ответить
alyonchik_mamy
Алёна·Мама сына (1 год)

Пью Л-тироксин постоянно, на ребёнка не влияет)

Нравится Ответить
blackfoxie
Алиса ·Мама сына (2 года)

Пила эутирокс 88, все норм, кормила до 2лет

Нравится Ответить