Анжела
angela-555angee
Анжела·В ожидании первенца

Малыш затих перед родами: нормально ли это? ПДР сегодня, а шевеления почти нет, что делать?

Девочки, было у вас такое , что малыш затихает ближе к родам? У меня сегодня пдр, малышка уже второй день не активна, есть конечно маленькие шевеления но не как раньше 🤔

2

Комментарии

darusha_87
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Было,ела шоколад проверяла 😂

Нравится Ответить
angela-555angee
Анжела·В ожидании первенца

Мы и на шоколад перестали реагировать😁

Нравится Ответить
darusha_87
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@angela-555angee, 😂

Нравится Ответить
rururururu
Юлия·В ожидании первенца

У меня немного затих, раньше лупил очень сильно. А сейчас просто ворочается, но тк мало места у него эти шевеления очень ощутимы) а вообще говорят, что затишье это к скорым родам)

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ей особо двигаться там негде)

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, такое бывает.

Нравится Ответить