Екатерина
catherine.66
Екатерина·Мама сына-младенца

Какой транспорт купить на зиму для годовалого ребёнка?

Девочки, посоветуйте, какой транспорт купить на зиму? Санки/коляски, что там еще можно и будет удобно для ребенка, которому будет годик зимой))

Комментарии

arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

Сейчас прогулка. На ней же и зимой. Если совсем тяжело будет, то возьму обычные санки

Нравится Ответить
catherine.66
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас колесики маленькие такие передние на прогулке, боюсь, что по снегу не проедем(

Нравится Ответить
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

@catherine.66 я специально искала по больше.

Санки-коляска мне не нравится. Со старшей брала. Не зашло вообще

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Коляска и только коляска. Санки-коляску использовала пару раз, там так трясёт жутко

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Коляска была

Нравится Ответить
nastya.99
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ездили в коляске с надувными колёсами

Нравится Ответить
any8254
Анна·Мама дочки (3 года)

Санки коляска без наворотов. В обычных отказалась ездить

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Простые санки с колесиками берём

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И коляска еще есть с надувными)))

Нравится Ответить
lerka2464
Мама.·Мама дочки (2 года)

У нас на зиму коляска и самые обычные санки)

Нравится Ответить