Ируся
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Шторы в детскую

Девочки, какие шторы вы повесили в детскую малышам 1,5-2 года? Боюсь длинные делать, вдруг порвет/разукрасит/ итд😫. Скиньте пожалуйста фото🙏

1

Комментарии

ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Присылайте фото помещения, подберу идеальный вариант)

Нравится Ответить
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Помещение далеко ещё не готово, просто присматриваюсь пока

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@yakupova3196 тогда позвольте оставить контакты

Vk.com/ekaterina_textile

В альбомах группы примеры выполненных работ)

WA +79516480835

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

У нас ролл шторы. Не из-за ребёнка. Я сама не люблю шторы, нравится когда окно свободное, открытое.

У мамы обычные. И тюль. Дочка никогда не трогала их. Тем более уж не разрисовывала

Нравится Ответить
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alina_mk дай бог наша будет не такой🤣🤣🤣 а то они вдвоём шороха наведут

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

@yakupova3196 зато не скучно будет 😀

Нравится Ответить
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alina_mk мне и так некогда скучать 😅 по 2-3 раза на дню полы мою, да собираю всё на свои места😝

Нравится Ответить
lm2276093
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На окнах рулонные, на ночь еще блэк аут на гардине висят, но у нас фанари прям в окно светят, некомфортно спать.

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

Обычные шторы)

У вас ребенок в принципе всю комнату может ушатать, как наш🤭🤭 По идее, к школе нужно будет все менять- обои, кровать, шкаф, шторы и тюль. Покупать новый стол и стул для школьника.

Нравится Ответить
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ой, нам до школы ещё как до Москвы пешком🤣 там уже мы переедем и в любом случае все по-новому будет. А сейчас у него такое шило в одном месте, что он везде пакостит, во всех комнатах обои отодрал и все косяки пластиковые на окнах🤣

Нравится Ответить
lapina_viktoriya
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас длинные, дети не трогают

Нравится Ответить
uliadenisova97
Юлия·В ожидании первенца

Я посмотрела на вб, за 2-3 тыс есть что заказать. У всех правда свой бюджет, но как по мне это не дорого и не жалко потом выкинуть. Там можно и дешевле найти

Нравится Ответить
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ну вот я тоже там присмотрела, закажу

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну так он может не только шторы разукрасить)). У нас обычные шторы, никто к ним не подходит

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Стены красили , шторы - никогда ))

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

У меня везде длинные, все хорошо

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить